В тот же день с ее счета была снята значительная сумма денег.
Сотрудники милиции установили, что к совершению данного преступления причастны двое мужчин, которые, завладев банковской карточкой потерпевшей, сначала сняли часть денег через банкомат, а после рассчитались ею в одном из магазинов компьютерной техники в Ленинском районе г. Николаева за приобретение ноутбука.

Как проинформировали в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ст. 185 УК Украины (кража).
Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией относительно лиц, изображенных на фото и видео, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. 12 Продольная 42-А в Ленинский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области или по телефонам: 0 (512) 216111, 102.
Источник: МедиаИнфо