
Милиционеры поздравили детей с началом учебного года и поговорили с детьми о принципах уголовного и административного законодательства, на жизненных примерах разъяснили, как не стать жертвой преступления и обезопасить себя в различных жизненных ситуациях. Также ознакомили подростков и с ответственностью за совершение административных и уголовных проступков.
Лекция превратилась в оживленный диалог, поскольку дети внимательно и с интересом слушали правоохранителей и задавали много вопросов. В конце встречи ученики поблагодарили гостей в погонах за интересную беседу и пригласили приходить еще, а последние, в свою очередь, пожелали школьникам успехов в учебе.
– Правоохранители убеждены, что самое главное в таких уже традиционных встречах – это знания, которые могут помочь юному поколению в принятии важных решений и избрании верного жизненного пути, – идет речь в информационном сообщении ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.
Источник: МедиаИнфо
charset="utf-8">
>