В Ленинском районе 27-летний парень порезал свою 35-летнюю бывшую сожительницу

04 июня 2012 года на спецлинию «102» от дежурного врача БСМП г. Николаева поступило сообщение о том, что в больницу доставлена 35-летняя местная жительница. Женщине был поставлен диагноз – резаные раны кисти и сотрясение головного мозга.

Как удалось узнать “МедиаИнфо” в ОСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками милиции задержан 27-летний бывший сожитель потерпевшей. Правоохранителями установлено, что мужчина пришел к женщине в состоянии алкогольного опьянения.

Во время выяснения отношений между ними возникла ссора, в ходе которой гость ножом нанес хозяйке телесные повреждения. После чего, завладев ее двумя мобильными телефонами, ушел из квартиры.

Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины (грабеж). Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.