По информации отдела информационного обеспечения Николаевского горсовета, по-прежнему, есть проблемы с газоснабжением отдельных домов. По проспекту Героев Сталинграда, 73 на ул. Красных Маёвщиков, 19-б и ул. Бузника, 10 перекрыт газ из-за загазованности в 3 квартирах, которое обнаружено по запаху газа в вентканалах. Работники газовой службы пытаются проверить квартиры – источники запаха. На ПГС,16 проходит проверка дымоветканалов, но она задерживается из-за невозможности попасть во все квартиры. 10 абонентов уже второй день остаются без газа.
Кому-то по-прежнему хочется проверить мусорные контейнеры на жаропрочность. Иначе, чем объяснить возгорание контейнеров в Корабельном районе по ул. Металургов, 34-а и на пр. Октябрьском, 342. Аномальной жары нет, поэтому сами загореться они не могли. В городе дефицит столь необходимых контейнеров.
– Огромная просьба к поджигателям или невнимательным курильщикам – не занимайтесь вредительством, – призывают граждан в городском департаменте жилищно-коммунального хозяйства.
Источник: МедиаИнфо