В Киеве под колесами маршрутки погиб водитель “Мерседеса” (ВИДЕО)

В Киеве под колесами маршрутки погиб водитель грузовика “Мерседеса”, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Ужасная, жуткая, сногсшибательная и довольно масштабная – все эти эпитеты характеризуют одну столичную автокатастрофу на улице Попудренко. Беды натворил маршрутный микроавтобус “Богдан”.

Среди бела дня, на глазах многих людей, его водитель не справился с управлением и протаранил сразу четыре припаркованных у бордюра машины – грузовик “Мерседес”, два легковых автомобиля – “Жигули” и “Опель”, а так же внедорожник “Хюндай”.

Под колесами “Богдана” погиб человек. Погибший – водитель грузовика “Мерседес”. Он никуда не ехал. Остановился у бордюра и залез под машину, чтобы ее починить как вдруг в грузовик влетел “Богдан”.

Свидетель говорит, что после аварии водитель маршрутки хотел скрыться, однако его задержали прохожие. Кроме того родственники погибшего обвиняли водителя “Богдана” в наркотическом опьянении.

Подробности трагедии в сюжете телеканала Магнолия-ТВ.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>