В Хмельницкой области беглый зэк устроил стрельбу по милиционерам (ФОТО, ВИДЕО)

Последний из шести заключенных, сбежавших из-под стражи в Хмельницкой области, устроил стрельбу на одном из блокпостов региона. Об этом проинформировали в пресс-службе МВД в Хмельницкой области, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

По данным правоохранителей, сегодня утром в Городокском районе последний из сбежавших из-под стражи обстрелял блокпост сотрудников милиции. Об этом идет речь в сюжете Телеканала новостей 24.

На территории области введен план “Гром” – весь личный состав местной милиции собрали по тревоге.

Правоохранители напоминают приметы последнего из шести разыскиваемых бандитов – Гадзин Роман Анатольевич, 1978 года рождения может быть одет в черную футболку, льняные шорты серого цвета, обут в белые кроссовки с черными вставками.


Напомним, что утром 25 июля 2015 года шестеро осужденных сбежали на железнодорожной станции Скибнево в Хмельницкой области. Мужчины напали на стражу, ранили двух конвоиров и завладели их табельными пистолетами. Пятерых из них удалось задержать.

Источник: МедиаИнфо