В.и.о. мэра Владимир Коренюгин провел личный прием граждан во время которого выслушал 13 николаевцев

15 марта секретарь городского совета Владимир Коренюгин провел личный прием граждан. На этот раз к нему обратились 13 горожан, сообщает МедиаИнфо.

Основные вопросы, которые беспокоили жителей во время личного приема: улучшение условий проживания в общежитии по ул. Бутомы, 15, предоставление дополнительной площади в общежитии по ул. Бутомы, 11; несогласие с ответом Пенсионного фонда Украины по начислению средней заработной платы за период отпуска; незаконное выселение заявителя комнаты в общежитии по ул. Айвазовского, 7 а; предоставление земельного участка для строительства индивидуального жилого дома и хозяйственных сооружений; устройство ребенка в детский сад, предоставление ордера на квартиру по пр. Октябрьскому, 4; оказание помощи в закрытии предприятия.

Как уточнили в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета, Владимир Коренюгин внимательно выслушал каждого заявителя и дал поручения службам.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>