Этот год не стал исключением – по доброй традиции нас ждут очередные субботники. Причем, они пройдут совсем скоро. Первый осенний субботник состоится уже в эти выходные – 26 октября.
Вооружившись метлами, граблями и другим необходимым инструментом, на субботний марафет выйдут сотрудники горисполкома, администраций горсовета, работники коммунальных предприятий, а также представители общественных организаций.
Сотрудники горисполкома будут трудиться на ул. Адмиральской, участок между ул. Лягина до бывшего ДОФа, на ул. Лягина, от ул. Адмиральской до ул. Спасской. Кроме того, сотрудники департамента ЖКХ приведут в порядок Флотский бульвар, представители общественных организаций – парк «Победы». Не останутся в стороне и районные администрации – они марафет наведут в парках и скверах своих районов.
Как уточнили в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета, старт первого в этом году осеннего субботника назначен на 26 октября 2013 года. Начало в 09:00 часов.
Источник: МедиаИнфо
charset="utf-8">
>