В центре Николаева произошло ДТП с участием мопеда и двух иномарок (ФОТО)

Сегодня утром, примерно в 08:00 часов в центре Николаева на пересечении ул. Чкалова и ул. Малая Морская произошло ДТП с участием мопеда и двух иномарок. Об этом с места события передает корреспондент Интернет-издания МедиаИнфо.

По предварительным данным, водитель мопеда ехал по ул. Чкалова в сторону ул. Московской. Автомобиль “Chevrolet Aveo” зеленого цвета двигался по ул. Малая Морская к пр. Центральному (Ленина). На перекрестке ул. Чкалова и ул. Малая Морская водитель “Chevrolet” не заметил мопедиста и врезался в него. После удара мопед отбросило на внедорожник “Audi Q7”, который двигался по ул. Малой Морской в направлении ул. Пограничной (Чигрина).

В результате ДТП пострадала женщина, которая ехала на пассажирском сидении мопеда – ее госпитализировали.

В данный момент на месте ДТП работают сотрудники полиции.

Движение трамваев на данном участке дороги заблокировано, так как авария произошла как раз на трамвайных путях. Сейчас трамваи едут в объезд – по ул. Сенной (Буденного) пересекая ул. Даля, а потом по ул. Малой Морской в сторону ТЦ “Кит” до ул. Скороходова.

Источник: МедиаИнфо