– В районе областного управления СБУ по улице Щорса слышна стрельба. Просим жителей близлежащих домов не подходить к окнам, не выходить на балконы и улицу без острой необходимости, а также по возможности корректировать маршруты передвижения в данном районе, – идет речь в сообщении пресс-службы горсовета.
Кроме того, как нормирует издание Новости Донбасса, в центре Донецка примерно в 10:00 часов проехала колонна военной техники и вооруженными террористами под флагами России. Как рассказывают очевидцы, по улице Панфилова в сторону улицы Артема проехала колонна, состоящая из БТР, БРДМ, автомобиля скорой помощи, двух автобусов и “Камазов” с прицепами, в которых были крупнокалиберные пулеметы.
По информации местных СМИ, в настоящее время колонна пересекла центр Донецка и движется по проспекту Мира в сторону Красногвардейского района Макеевки.
Источник: МедиаИнфо