В Баштанском районе на пожаре местные жители спасли безответственного курильщика (ФОТО)

В субботу, 06 апреля 2013 года в 10:24 часов на пункт связи 7-й Государственной пожарно-спасательной части от жителей с. Шевченково Баштанского района Николаевской области поступило сообщение, что со стороны соседского жилого дома по ул. Центральная идет дым, сообщает МедиаИнфо.

Местные жители, не раздумывая, немедленно бросились к дому. В одном из комнат они нашли 61-летнего хозяина и вынесли его на свежий воздух.

К счастью, он не пострадал и от помощи медиков отказался. По предварительным данным, мужчина находился в алкогольном опьянении и курил в постели. В результате пожара загорелся матрац.

Как уточнили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, жители села успешно ликвидировали пожар на площади 0,5 кв.м подручными средствами до прибытия пожарно-спасательного отделения.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>