Уволился главный ГАИшник Николаевщины Геннадий Погорелов

Интернет-издание МедиаИнфо сообщало о том, что бывший работник ГАИ Николаевской области решил рассказать всю правду о своих бывших руководителях.

Несмотря на заявление высшего руководства николаевкой милиции о том, что они считаютчитают слова экс-гаишникика клеветой, распоряжением и.о. начальника УМВД Украины в Николаевской области генерал-майора милиции Юрия Седнева создана комиссия, которая проведет служебное расследование по видеоинформации, изложенной в сети Интернет.

– С целью всесторонней проверки информации и.о. начальника областной милиции генерал-майор милиции Юрий Седнев создал группу, в состав которой вошли работники управления кадрового обеспечения, штаба и отдела внутренней безопасности. Чтобы обеспечить прозрачность рассмотрения материалов, к участию в работе комиссии был приглашен руководитель общественной приемной Хельсинского союза по правам человека в г. Николаеве, – заявили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Так же в милиции проинформировали, что учитывая общественный резонанс, вызванный видеозаписями разговора с инспектором ДПС ГАИ, для предоставления возможности проведения непредвзятого рассмотрения дела, начальник управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Геннадий Погорелов принял решение об увольнении из рядов милиции.

Источник: МедиаИнфо