У николаевца из автомобиля украли сумку с личными вещами

У николаевца из автомобиля украли сумку с личными вещами, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

В Центральный отдел полиции ГУ НП в Николаевской области обратился 63-летний мужчина и заявил о совершении кражи из его автомобиля “Renault”. Со слов заявителя, 24 апреля 2016 года он оставил свое транспортное средство у дома № 149 по ул. Потемкинской, а на следующее утро увидел, что в двери транспортного средства разбито стекло и из салона пропала сумка с личными вещами.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые были свидетелями совершения преступления или обладают информацией, полезной для следствия, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов, 8 или по телефонам: 0 (512) 498701, 531271.

Как проинформировали в Центральном отделе полиции ГУ НП в Николаевской области, следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины (кража), санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

Источник: МедиаИнфо