Типичная драка “по-николаевски” – один умер в больнице, другому грозит лишение свободы

В дежурную часть Новоодесского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен мужчина с телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы и ссадин тела, сообщает МедиаИнфо.

По подозрению в совершении преступления, правоохранители задержали 40-летнего жителя одного из сел района. Мужчина рассказал, что в тот день они вместе с пострадавшим знакомым употребляли спиртные напитки, а перебрав водки, начали выяснять отношения, которые переросли в драку.

По словам задержанного, он не помнил, как у него в руках оказалась палка, которой он избил 52- летнего собутыльника.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в медицинском учреждении.

Как проинформировали в ССО УМВД Украины в Николаевской области, в данный момент следственным отделением Новоодесского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст . 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>