Телефон в смальце пытались передать осужденному Снигиревской исправительной колонии (ФОТО)

В Снигиревской исправительной колонии (№ 5) управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Николаевской области во время отработки оперативной информации, поступившей от оперативных работников учреждения, была предупреждена очередная попытка передачи в охраняемую зону мобильного телефона, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Так, младшим инспектором отдела надзора и безопасности учреждения обнаружен и изъят в посылке, поступившей для осужденного К. от гражданки П., жительницы г. Новой Одессы, мобильный телефон, который был спрятан в банке со смальцем.

Как проинформировали в администрации исправительного учреждения, по данному факту собраны соответствующие материалы и направлены по принадлежности для последующего принятия решения.

Источник: МедиаИнфо