
Как передает издание Like, участницы украинской группы Nikita Даша Астафьева и Анастасия Кумейко вместе отправились отдыхать в Египет. Девушки нежатся на пляжах в ярких бикини и не забывают делиться своими фото в Instagram.
Один из последних снимков, выложенных Дашей Астафьевой, вызвал бурю обсуждений среди поклонников певицы. На фотографии Даша и Нана сняты в полный рост. Девушки демонстрируют прекрасные фигуры и подтянутые ягодицы. Но большинство подписчиков певицы узрели на бедрах секс-символов целлюлит, а в комментариях разразились настоящие дебаты по этому поводу.
“Даша, а ты в тренажерный ходишь?”, “Целлюлит беспощаден”, “Даша и тренажерный зал – понятия несовместимые”, – написали подписчки.
Сама Даша Астафьева ответила критикам довольно резко и снабдив комментарий нецензурной лексикой: “Какие… все. Разве фото про это? А все, кому мешает целлюлит, идите..”.
Источник: МедиаИнфо