Серьезная авария с полицейскими в столице – патрульный автомобиль протаранил такси (ФОТО)

В Киеве произошла авария с участием полицейского “Toyota Prius” и такси “Chevrolet”, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Как пишет Эспресо.TV с ссылкой на свидетелей инцидента, полицейский автомобиль протаранил автомобиль такси, который двигался на зеленый сигнал светофора.

Свидетели говорят, что таксист ехал по ул. Саксаганского на зеленый свет и в этот момент по ул. Льва Толстого двигался полицейский патруль с включенными маячками, однако без звуковых сигналов. Именно полицейский автомобиль ударил в бок такси, после чего автомобили вылетели на тротуар.

В результате аварии пострадали 2 полицейских, а также пассажир и водитель такси. Последних так сильно зажало в автомобиле, что извлечь их смогли лишь только разрезав изуродованный кузов такси при помощи спецтехники спасателей.

Источник: МедиаИнфо