Сегодня жители Пересадовки пикетировали здание Николаевской областной прокуратуры (ФОТО)

Сегодня возле здания прокуратуры Николаевской области состоялась акция жителей с. Пересадовка, Жовтневого района по защите членов Союза граждан-совладельцев “Родина”, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

К участникам акции вышел прокурор Николаевской области Вячеслав Кривовяз.

Активисты обратились к прокурору области по поводу бездействия правоохранительных органов в расследовании уголовного производства по факту совершения мошеннических действий должностными лицами сельскохозяйственного производственного кооператива “Родина”.

Выслушав граждан, Вячеслав Кривовяз пригласил их в приемную, где провел личный прием. По результатам приема принято письменное обращение для дальнейшего рассмотрения и даны соответствующие поручения относительно тщательного изучения доводов заявителей, принятия законных и обоснованных решений.

Как проинформировали в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, Вячеслав Кривовяз заверил активистов, что расследование указанного уголовного производства будет проведено всесторонне и объективно.

Источник: МедиаИнфо