Сегодня в Николаеве простятся с погибшим Героем – водителем-стрелком Максимом Алдошиным

Сегодня состоится прощание с водителем-стрелком взвода охраны и патрульно-постовой службы Николаевского зонального отдела Военной службы правопорядка солдатом Алдошиным Максимом Александровичем, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Максим Алдошин, 1991 года рождения прослужил на должности военнослужащего-контрактника в Николаевском зональном отделе ВСП три года. Во время выполнения боевой задачи в зоне проведения АТО получил смертельное ранение и скончался 07 августа 2014 года.

Прощание с погибшим Героем начнется в 10:00 часов в 45-м Гарнизонном доме офицеров по адресу: ул. Леваневцев, 25. Похоронен солдат будет на Балабановском кладбище.

Николаевский зональный отдел ВСП и руководство Николаевской области выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего. Память о Герое навсегда останется в наших сердцах.

Источник: МедиаИнфо