Сегодня суд продолжил допрос свидетелей по “врадиевскому делу”

Сегодня Первомайский горрайонный суд в выездном заседании в помещении Апелляционного суда Николаевской области продолжил допрос свидетелей в уголовном производстве в отношении лиц, подозреваемых в совершении преступлений в пгт. Врадиевка, сообщает МедиаИнфо.

Как проинформировали в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, явка свидетелей обеспечивается органами прокуратуры области. В ходе закрытого судебного заседания ими предоставляются показания по существу уголовного производства.

Начальник отдела прокуратуры области Наталья Высоцкая, которая поддерживает государственное обвинение в суде, отметила, что в результате проведенных 35 судебных экспертиз и других следственных действий получено достаточное количество доказательств вины лиц, которые находятся на скамье подсудимых.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>