Кроме того, на прошлой неделе другие заместители городского головы так же принимали горожан. Так, 01 февраля Маргарита Сапожникова провела личный прием граждан. 6 горожан обратились с вопросами оказания материальной помощи на лечение сына, матери, дочери, брата. Для решения вопросов дано поручение департаменту труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета.
А 02 февраля 2012 года два горожанина обратились к заместителю городского головы Роману Васюкову с вопросами закрепления остановки по переулку Веселиновському, а также по поводу хамского поведения водителя маршрутного такси № 12. Роман Александрович дал соответствующие поручения управлению транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета.
Всего же в январе 2012 года к мэру, его заместителям и секретарю городского совета поступило 363 обращения, из которых 67 были рассмотрены на личных приемах, другие получены по почте. Большинство граждан обращались с вопросами получения материальной помощи, состояния коммунального хозяйства и улучшения жилищных условий. Интересно отметить, что к городскому голове, его заместителям и секретарю горсовета больше обращаются женщины.