Сегодня на Привокзальной площади открылась праздничная ярмарка (ФОТО)

Сегодня, 22 сентября 2012 года на Привокзальной площади открылась праздничная ярмарка.



Как сообщили “МедиаИнфо” в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета, гостей и торгующих на ярмарке развлекал вокальный ансамбль матвеевского дома культуры «Червоняночка». Открывал ярмарку заместитель городского головы  Роман Васюков.



От имени мэра города Роман Васюков поздравил всех с 223-й годовщиной основания Николаева и 75-летием Николаевской области. Вице-мэр пригласил участников выставки на праздничный концерт на площадь  Ленина.



Цены на ярмарке были ощутимо ниже, чем на рынках города. Так, краснощекие яблочки можно было купить по 2 и 3 грн.,  арбузы по 1,3 грн, баклажаны и томаты от 2-2,5 грн, лук от 1,5 грн. Горожане охотно покупали овощи и фрукты, но для того, правда, пришлось постоять в очереди.