Сегодня из зоны АТО вернулись 15 николаевских сотрудников ГАИ (ФОТО)

Сегодня 15 сотрудников Госавтоинспекции Николаевской области вернулись целыми и невредимыми с востока Украины, где в течение месяца выполняли свои функциональные обязанности в зоне АТО, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Сергей Драчевский вместе с руководством управления ГАИ Николаевщины поздравил правоохранителей с возвращением и каждого поблагодарил за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

Как проинформировали в Госавтоинспекции Николаевской области, несмотря на усталость и тяжелую дорогу инспекторы ГАИ, которые только что прибыли из зоны АТО, не скрывали свою радость, что они наконец дома, а встречающие семьи, друзья и коллеги, не сдерживали слез радости. Правоохранители признаются, что желание снова обнять детей, жен и родителей помогало в самых тяжелых ситуациях.

– Быть инспектором ГАИ – это призвание. Это призвание всегда ежедневно быть на страже безопасности на дорогах и быть готовым в любой момент спасти или помочь каждому участнику дорожного движения, который в этом нуждается, по крайней мере насколько это возможно. Своим профессионализмом и преданностью Вы доказали, что каждый из Вас, в первую очередь, патриот, – сказал начальник ГАИ Николаевщины Виталий Бондаренко.

Источник: МедиаИнфо