Сегодня еще 9 человек (в т.ч. 4 ребенка), пострадавших в результате ДТП на Николаевщине, продолжают находиться в больницах

По состоянию на 08:00 часов сегодняшнего дня, на стационарном лечении находиться 9 человек (в т.ч. 4 ребенка), пострадавших в результате ДТП на Николаевщине. Об этом “МедиаИнфо” сообщили в пресс-службе МОЗ Украины.

Из них: 4 (в т.ч. 3 детей) – в тяжелом состоянии; 3 (в т.ч. 1 ребенок) – в состоянии средней тяжести;, 2 – в удовлетворительном.

Напомним, пострадавшие сейчас находятся в больнице скорой медицинской помощи г. Николаев и областной детской больнице.

Как сообщалось ранее, 11 августа 2012 года на трассе “Николаев-Херсон” возле с. Шевченко Николаевского района произошло ДТП с участие четырех легковых автомобилей, в результате которого пострадало 13 человек (в т.ч. 8 детей).