Сегодня днем в Николаеве на ул. Авангардной горели склады (ФОТО)

Сегодня, 02 октября 2013 года в 16:22 часов в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступила информация о пожаре на складе по улице Авангардной в г. Николаеве, сообщает МедиаИнфо.

На место происшествия немедленно выехали два отделения 4-й Государственной пожарно-спасательной части и одно отделение 3-й Государственной пожарно-спасательной части.

По прибытию на место пожара было установлено, что горит складское помещение, где хранится бумага. В 16:46 часов на площади 70 м.кв. пожар был локализован, а в 16:59 часов полностью ликвидирован.

Благодаря оперативным действиям бойцов службы спасения “101” не допущено распространение пламени на рядом расположенные складские помещения.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, погибших и пострадавших при пожаре нет. Причина возникновения пожара устанавливается. На месте происшествия работали сотрудники опытно-испытательной лаборатории Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>