С начала в Николаевской области собрано больше 900 миллионов гривен налога на доходы физических лиц

За период январь-август 2013 года при содействии Главного управления Миндоходов в Николаевской области уплачено почти 930 миллионов гривен налога на доходы физических лиц, что на 170 миллионов гривен (или на 22,3%) больше в сравнении с аналогичным периодом в прошлом году, сообщает МедиаИнфо.

По информации пресс-службы ГУ Миндоходов в Николаевской области, увеличение поступлений налога – это результат взаимодействия работников органов ГУ Миндоходов в Николаевской области с налогоплательщиками и органами местного самоуправления.

Главные приоритеты в работе для специалистов ведомства остаются неизменными – создание благоприятных условий для развития бизнеса, улучшения качества обслуживания налогоплательщиков.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-

yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”