С начала года в органы Миндоходов Николаевщины поступило 125 обращений граждан

За первый квартал 2014 года в органы Миндоходов в Николаевской области поступило 125 письменных обращений граждан, что на 17 обращений меньше, чем за аналогичный период 2013 года, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Как подчеркнули в пресс–службе ГУ Миндоходов в Николаевской области, это свидетельствует о том, что налоговая служба области стала действительно сервисной службой, где налогоплательщики решают свои вопросы оперативно в режиме он-лайн.

В письменных обращениях граждане затрагивали вопросы уклонения от уплаты налогов, проведения контрольно-проверочной работы, получения регистрационных номеров учетных карточек налогоплательщиков, уплаты единого социального взноса, выполнения судебных решений и другие вопросы. Все обращения рассмотрены в срок.

Источник: МедиаИнфо