Руководство “Ника-Теры” получило благодарность от спасателей Николаевской области (ФОТО)

Руководству морского терминала “Ника-Тера” вручили благодарность за поддержку аварийно-спасательных подразделений города Николаева и содействие в приобретении специального инвентаря для Аварийно-спасательного отряда специального назначения, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Благодарность от имени начальника ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области Максима Грицаенко начальнику порту Александру Тимченко вручили первый заместитель начальника ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области Михаил Гриб и начальник Корабельного РО г. Николаева ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области Андрей Криворучко.

– Миссия у нас сегодня хорошая. С вашей стороны вы проявили понимание к нашим проблемам – оказали помощь в приобретении материалов, которые необходимы нам для работы. Мы хотим от имени руководства сказать спасибо за понимание и поддержку, которую вы нам оказываете, – сказал Михаил Гриб.

В свою очередь начальник порта Александр Тимченко подчеркнул, что ему очень приятно получить благодарность, и обратил внимание на то, что “Ника-Тера” и в дальнейшем, исходя из своих возможностей, будет с пониманием относиться к вопросам, связанным с работой николаевских спасателей.

Источник: МедиаИнфо