Руководители подразделений органов внутренних дел города подводили итоги работы за І квартал 2012 года (ФОТО)

На днях состоялось оперативное совещание руководства НГУ УМВД, на котором подводились итоги работы ОВД города за первый квартал 2012 года. Со вступительным словом выступил заместитель начальника НГУ УМВД Украины в Николаевской области майор милиции Голинко А.Н.



Андрей Николаевич подвел итоги работы ОВД за текущий период и отметил, что в этом году особого внимания требуют меры, направленные на улучшение работы милиции по раскрытию и расследованию преступлений. Он также обратил внимание на проблемные вопросы деятельности милиции города, пути их решения и перспективы улучшения работы.



Как сообщили в ОСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, руководители так же акцентировали внимание на усилении контроля за учетно-регистрационной дисциплиной, улучшении работы милиции общественной безопасности, а также противодействии преступности в сфере экономической деятельности.



Продолжением совещания руководства НГУ стало рассмотрение вопросов о результатах работы оперативно-служебной деятельности ОВД города за первый квартал 2012 года.