– 04 октября боевики так называемого “войска Донского” в 12:50 часов и 13:20 часов совершили минометные обстрелы блокпостов Нацгвардии в районе Бахмутки. В 12:55 часов и 14:15 часов боевики обстреляли из системы “Град” блокпост батальона милиции “Луганск-1” в районе с. Боброво. Огонь велся со стороны г. Первомайск, подконтрольного “войску Донскому”. Ранены два сотрудника милиции, – уточнил Геннадий Москаль
Кроме того, в 10:00 часов начался минометный обстрел опорного пункта 92-й бригады Вооруженных сил Украины возле с. Артем возле г. Счастье.
– В 11:15 часов и 13:10 часовбыли зафиксированы минометные обстрелы моста возле г. Счастье. Ранены 9 гражданских лиц и один военный 92-й бригады, – идет речь в сообщении размещенном на персоанльном сайте губернатора Луганщины.
По информации Геннадия Москаля, сегодня с 06:45 часов велся минометный обстрел моста возле г. Счастье.
Также за прошедшие сутки вооруженные формирования под руководством некоего Дремова, который неподконтролен “ЛНР” и атаману Козицыну, занимались террором в отношении мирных граждан Луганской области и воинских формирований, превратившись в карательный орган по образцу нацистской СС.
Источник: МедиаИнфо