Россияне пытаются дестабилизировать ситуацию в Сумской области – в Шостке обстреляли военкомат и взорвали два милицейских автомобиля (ВИДЕО)

В городе Шостка Сумской области неизвестные обстреляли военкомат и взорвали два милицейских автомобиля, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

По предварительным данным, жертв нет. От мощных взрывов в соседних домах выбило стекла, одна из милицейских машин перевернулась. Инцидент произошел примерно в 05:00 часов. Очевидцы нашли на месте обстрелов два гранатомета.

Источник: МедиаИнфо