Рассмотрена жалоба на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Д.Богушинской, сожительницы подсудимого А.Косинова

Как сообщил корреспонденту “МедиаИнфо” адвокат Владимир Тимошин, представляющий интересы Александры Поповой, вчера, 10 августа 2012 года Ленинским районным судом рассмотрена жалоба на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Дарьи Богушинской, сожительницы подсудимого Александра Косинова и её подруги Ирины Нос.

Суд принял решение жалобу адвоката удовлетворить, постановление отменить, а материалы направить для проведение дополнительной проверки.

Напомним, что уже во вторник, 14 августа продолжится слушание дела по обвинению Александра Косинова в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.15 п.7 ч.2 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).