Прокурор Николаевской области “пошел в народ” и провел выездные приемы граждан в Арбузинском и Братском районах

Прокурор Николаевской области Владимир Комашко провел выездной прием жителей Арбузинского и Братского районов, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Во время приема Владимир Комашко выслушал обращения 9 граждан, принял их заявления для дальнейшего рассмотрения, а в отдельных случаях разъяснил требования действующего законодательства.

Люди обратились к прокурору Николаевской области с наболевшими проблемами, в частности, о незаконных действиях органов местного самоуправления, правоохранительных органов, нарушения законодательства в земельной сфере.

По каждому из обращений Владимир Комашко дал поручение провести проверки и при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования.

Как проинформировали в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, руководством прокуратуры области и в дальнейшем планируются выездные приемы граждан во все районы области.

Источник: МедиаИнфо