Президент России Владимир Путин разводится со своей женой (ВИДЕО)

Президентская чета Владимир и Людмила Путины подают на развод, сообщает МедиаИнфо с ссылкой на Подробности.

Об этом они заявили после просмотра балета в Кремлевском дворце. По завершению спектакля супруги вышли к камерам вместе.

– Вся моя деятельность и работа связана с публичностью, абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, Которые абсолютно с этим несовместимы – Людмила Александровна отстояли эту вахту, 9 лет уже. В общем – это общее решение, – сказал президент России Владимир Путин.

– Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, у них своя жизнь. И я действительно не люблю публичность, перелеты очень сложные, – поделилась с журналистами Людмила Путина.

Путины прожили вместе 30 лет. У них двое детей. В последнее время пара все реже появлялась на публике вместе. Это первый президентский развод на постсоветском пространстве.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>