По всем основным направлениям автодорог Николаевского региона ситуация контролируемая, – Николай Романчук

На сегодняшний день продолжаются работы по очистке и доочистке магистралей и дорог как Николаевщины, так и областного центра. О ситуации на дорогах и ликвидации последствий непогоды, которые обрушились на Николаевский регион в преддверье новогодних праздников, проинформировал первый заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Николай Романчук, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

– По всем дорогам днепропетровского, кировоградского, киевского, одесского направлений свободно перемещается легковой и грузовой транспорт, также возобновлено движение пассажирских автобусов, которые выполняют перевозку людей по всем маршрутам, которые есть в Николаевском регионе. Поезда ходят согласно рабочему графику по всем направлениям. В данный момент продолжается очистка и доочистка дорог, – подчеркнул Николай Романчук.

Кроме того, чиновник утверждает, что все районы и города области обеспечены продуктами питания, нет проблем и перебоев с подачей электроэнергии, воды и тепла.

– Основой задачей в этот период было сохранение жизни людей. У нас никто от понижения температуры не замерз, нет ни одного пострадавшего в ДТП, – сказал Николай Романчук.

Также Николай Романчук подчеркнул, что на сегодняшний день работают все коммунальные службы по очистке, доочистке дорог и вывоза мусора в городе Николаеве.

Источник: МедиаИнфо