На пленарном заседании сессии Николаевского горсовета, которое проходит сегодня, депутаты разных фракций в очередной раз поставили перед Александром Сенкевичем вопрос проведения сессий горсовета. Депутаты возмутились тем, что городской голова не созывает земельные сессии в установленном порядке, из-за чего много вопросов остаются не рассмотренными уже долгое время.
В связи с этим руководитель фракции Оппозиционный блок Игорь Дятлов предложил проводить сессии ежедневно – до тех пор, пока все вопросы не будут рассмотрены.
Как проинформировали в пресс-службе Николаевской городской организации партии Оппозиционный Блок, такое предложение Александр Сенкевич вынес на голосование. Депутаты других фракций поддержали предложение и большинством голосов проголосовали “за”.
Источник: МедиаИнфо