Пять человек пострадали в результате ночного столкновения микроавтобуса и грузовика (ФОТО)

Сегодня ночью на автодороге “Днепропетровск-Николаев” произошло столкновение микроавтобуса “MERCEDES-BENZ VITO” и грузовика – в результате в больницу госпитализированы пять пассажиров микроавтобуса, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

По предварительным данным, в 02:30 часов водитель автомобиля “MERCEDES-BENZ VITO”, двигаясь в направлении г. Новый Буг и находясь в нескольких километрах от г. Баштанка уснул за рулем и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении полуприцепом-цистерной “ЕХО”, который буксировал автомобиль “DAF”. Как стало известно, пострадавшие возвращались домой с отдыха в соседнюю область.

Как проинформировали в Госавтоинспекции Николаевской области, в результате происшествия пять пассажиров автомобиля “MERCEDES-BENZ VITO” с травмами разной степени тяжести были доставлены в Баштанскую центральную районную больницу.

Источник: МедиаИнфо