Пьяный николаевец перерезал горло другу, приревновав его к своей девушке

Во время совместного распития спиртных напитков в одной из квартир в Ленинском районе г. Николаева двое мужчин поссорились из-за женщины – один из них начал выяснять отношения с оппонентом при помощи ножа, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

В одной из квартир в Ленинском районе г. Николаева отдыхали двое мужчин со своими подругами. Компания весело проводила время за бутылкой спиртного, пока один из мужчин не приревновал товарища к своей девушке. Приятели начали ссориться, после чего в ход пошли кулаки. В какой-то момент 39-летний ревнивец схватил нож и ударил им своего оппонента.

Пострадавший с колото-резаной раной шеи был госпитализирован в хирургическое отделение БСМП г. Николаева. Виновника трагедии правоохранители задержали и доставили в райотдел милиции.

Как проинформировали в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, следственным отделением начато уголовное производство по ч.1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Источник: МедиаИнфо