На концерт приехали украинцы из Одессы, Крыма, Донбасса, Киева.
“Океан Эльзы” начали выступать с полуторачасовым опозданием. Публику даже не пришлось разогревать – люди подпевали едва ли не каждую песню. Кстати, программу выступления меломаны выбрали сами. О независимости на концерте размышляли и россияне – во Львов приехали жители Москвы.
Под дирижерством Святослава Вакарчука весь стадион пел и украинский гимн. Также группа почтила героев “Небесной сотни” и военных, погибших в зоне АТО. Сперва минута молчания, а затем – “Герои не умирают!” всем стадионом.
Их песни “Я не сдамся без боя” и “На линии огня” зимой согревали Евромайдан, а сейчас отражаются в душах бойцов, которые освобождают Донбасс от российских захватчиков.
Источник: МедиаИнфо