Новорожденную девочку, которую в воскресенье подбросили в роддом № 1, перевели в детскую областную больницу

Как писала ранее интернет-газета “МедиаИнфомилиционеры ищут родителей ребенка, которого в воскресенье подбросили в один из Николаевских роддомов.

И вот сегодня нам стало известно о том, что еще 05 декабря 2011 года в 12:00 часов новородженную девочку перевели из роддома № 1 в неонатальное отделение Николаевской детской областной больницы.

Ребенок поступил в медицинское учреждение с весом 1830 гр. и ростом 44 см.


Именно на этой скамейке медики и нашли новорожденную девочку


В данный момент девочка находится под наблюдением педиатров. Ее уже успели осмотреть специалисты узкого профиля.

Так же медиками проведен ряд медицинских мероприятий для  определения реального состояния здоровья девочки, исключения врожденной патологии. С этой целью взято ряд анализов.

В целом врачи оценивают состояние ребенка как стабильное, проинформировал “МедиаИнфоЮрий Багрянцев, пресс-служба облздрава.