Ночью в Соляных неизвестные угнали “шестерку” – милиция ищет свидетелей

В дежурную часть Центрального райотдела милиции обратился 37-летний местный житель и рассказал о том, что ночью неизвестные лица завладели его автомобилем “ВАЗ-2106” г/н 20358 НИ, который он припарковал возле дома по пр. Героев Сталинграда в Центральном районе г. Николаева, сообщает МедиаИнфо.

В настоящее время сотрудниками милиции проводится проверка, принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления, проинформировали в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту сообщать по телефонам: 0 (512) 498700, 498701, 102 или по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>