Ночью в Соляных “КАМАЗ” врезался в припаркованный грузовик “IVECO” (ФОТО)

02 марта 2014 года в 23:27 часов в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступила информация о ДТП возле парка “Победы” в городе Николаеве, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Грузовой автомобиль “КАМАЗ”, двигаясь по пр. Героев Сталинграда в направлении моста через реку Ингул, не заметил на крайней правой полосе грузовой автомобиль “IVECO STRALIS” и совершил на него наезд. В результате ДТП водитель автомобиля “КАМАЗ” был заблокирован конструктивными элементами кабины.

Для деблокирования пострадавшего к месту вызова выехали аварийно-спасательное отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения и для смыва горюче-смазочных материалов с проезжей части пожарно-спасательное отделение 1-й Государственной пожарно-спасательной части.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, с помощью аварийно-спасательного оборудования пострадавшего разблокирован и передан бригаде скорой медицинской помощи. С травмами различной степени тяжести мужчину доставили в больницу.

Источник: МедиаИнфо