Ночью в подъезде николаевской многоэтажки неизвестный маньяк изнасиловал 20-летнюю девушку

Ночью 24 ноября 2015 года неустановленный мужчина совершил насилие в отношении 20-летней девушки, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

В Заводский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области обратилась 20-летняя местная жительница, которая заявила о том, что в подъезде дома на нее напал и изнасиловал незнакомец.

Правоохранители устанавливают обстоятельства совершения преступления и лицо, его совершившее. Назначено проведение соответствующих экспертиз.

Как проинформировали в Заводском отделе полиции ГУ НПУ в Николаевской области, информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.152 УК Украины (изнасилование), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Источник: МедиаИнфо