Николай Азаров отменил свой визит в Николаев из-за погодных условий

Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня, 19 апреля, планировал посетить Николаевскую область.

Однако, по информации интернет-издания “Николаев в подробностях” в последний момент визит премьера отменили. Об этом сообщил источник в облгосадминистрации. Причины, по которым глава правительства отменил визит, не уточнили.

На официальном сайте Кабмина среди анонсов информации о планах Азарова на сегодня, 19 апреля, нет, в том числе и запланированной поездки в Николаевскую область.

Напомним, сегодня Премьер-министр планировал посетить Южно-Украинскую АЭС.

В Южноукраинске запланировано совещание по Национальной ядерной безопасности Украины, однако глава правительства на нем присутствовать не будет.

По неподтвержденным данным, визит Николая Азарова был отменет из-за погодных условий – самолет с премьером не смог вылететь из Киева.