Николаевский морпорт выступил о поддержке неделимой Украины

Администрация Николаевского морского торогового порта заявила о поддержке единой, неделимой Украины и ее целостности в рамках государственных границ. Об этом идет речь в заявлении пресс-службы предприятия, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Сегодня наша страна Украина находится в сложном положении. Провокации, направленные на дестабилизацию ситуации страны, повергают людей в смятение. Это очень хорошее время для того, чтобы нам всем объединиться и почувствовать себя единым народом.

Николаевский порт – старейшее и бюджетообразующие предприятие региона.

Сегодня в администрации порта и стивидорных компаниях работают около 3 тысяч человек. В порту работает частный капитал из разных стран.

Грузы в наш порт приходят как из Европы, так и из России. Мы, как ни кто чувствуем состояние мировой экономики, ощущаем необходимость сотрудничества со всеми странами. Мы связаны со всем миром, но живем в своей родной стране, унитарном государстве Украина, целостность которого необходимо, во что бы это не стало, сохранить. Николаевские портовики – патриоты своего государства. Мы – за единую страну Украина, за ее целостности в рамках государственных границ.

Пресс-служба Администрации Николаевского морского порта

Источник: МедиаИнфо