В дежурную часть Ленинского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области поступила информация из больницы, что к ним доставлена 37-летняя женщина с многочисленными телесными повреждениями.
Со слов потерпевшей, примерно в 19:30 часов на перекрестке улиц 7-й Продольной и 11-й Линии в г. Николаеве на нее напали двое неизвестных мужчин, избили, сорвав с шеи золотую цепочку с кулоном.
Как проинформировали в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области, оперуполномоченные полиции Ленинского района задержали лиц, обоснованно подозреваемых в причастности к совершению указанного правонарушения. Преступники 20 и 21 годов, арестованы, им объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.187 УК Украины (разбой), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. Продолжается следствие.
Источник: МедиаИнфо