Николаевские металлурги продолжат сражаться за “серебро” в чемпионате города по футзалу (ФОТО)

Подходит к концу чемпионат города по мини-футболу (футзалу), который стартовал в октябре 2012 года и финиширует в апреле 2013 года, сообщает МедиаИнфо.

В соревнованиях принимают участите 45 футбольных команд, которые входят в четыре группы в соответствии своей квалификации.

17 игра по футзалу в рамках зимнего чемпионата прошла в детско-юношеском спортивном комплексе Корабельного района между представителями второй группы. В этот раз в поединке сошлись команды КДЮСШ «Коммунаровец» и промплощадки НГЗ «Молодежный совет», которая в этом году стала членом Николаевской городской федерации футбола.

Несмотря на небольшой опыт участия в соревнованиях такого уровня, команда «Молодежного совета» одержала убедительную победу над «Коммунаровцем» со счетом 11:0. Это позволило металлургам оказаться на 3-м месте в турнирной таблице и продолжать борьбу за первенство.

– Сегодняшняя победа – это возможность побороться за второе место среди 11 команд нашей группы, – говорит капитан команды «МС», куратор спортивного направления молодежного совета промплощадки НГЗ Олег Бородачев. – До конца соревнований еще три тура, и мы приложим все усилия, чтобы взять верх над командой «Педин» и завоевать «серебро» в этом сезоне.

По итогам проведенных соревнований в турнирной таблице во второй группе кубка города по футзалу на первом месте находится команда «УГАИ», на втором – «Педин», на третьем – «Молодежный совет».

Деятельность Молодежного совета реализуется в рамках корпоративной программы «Формула будущего», администрирование которой осуществляет Центр социальных программ РУСАЛа в Украине.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>