– 59 военнослужащих и членов их семей уже отдыхают на Черноморском побережье. Мы уверены, что после того кошмара, который пережили наши бойцы, они должны отдохнуть со своими близкими и дорогими людьми. Надеюсь, что эти пятидневные отпуска им понравятся и запомнятся, – заявила заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Оксана Янишевская.
Со слов Оксаны Янишевской, руководители частных баз отдыха в с. Коблево откликнулись на предложение руководства области. Не остались в стороне и перевозчики, которые бесплатно отвезли военнослужащих с семьями на отдых.
Источник: МедиаИнфо