Документация по землеустройству составлена на 12 земельных участков из общего количества. Она прошла согласование в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Информацию о перспективных для капиталовложений угодья добавлен в инвестиционных паспортов городов и районов. Они размещены на сайте “Инвестиционные возможности Николаевщины» с целью доступа широкого круга лиц, потенциально заинтересованных во внедрении производственной, сельскохозяйственной, коммерческой деятельности на территории области.
Также с целью обеспечения оперативного поиска необходимой информации на сайте создан отдельный раздел «Земельные участки для перспективного инвестирования». Эти материалы территориальных органов Госкомзема в Николаевской области обновляются ежеквартально.