Николаевец украл из магазина куртку для своей девушки

Николаевец украл из магазина куртку для своей девушки, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо с ссылкой на патрульную полицию Николаева.

23 февраля, примерно в 16:00 часов патрульные получили информацию о краже из магазина, расположенном на пр. Центральном. На месте инспекторов уже ждали заявительница и несколько мужчин, которые держали преступника.

Как рассказала женщина, которая работает продавцом, в тот момент когда она показывала покупателям одежду, заметила как на улице к манекену подошел незнакомец и быстро сняв с него куртку стал убегать. Выбежав женщина начала кричать и двое прохожих задержали беглеца. Подозреваемый вины не отрицал и пояснил, что просто хотел сделать подарок своей девушке.

Преступника стражи порядка доставили в отдел полиции.

Источник: МедиаИнфо